30 Tage Rückgaberecht
Versand innerhalb von 24h*
Kostenloser Versand innerhalb DE
Fragen ? Rufen Sie uns an ! +49 5741 338044
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Oki 2./3./4. Papierschacht 530 Blatt für C823/833/843/MC853/883
Oki 2./3./4. Papierschacht 530 Blatt für C823/833/843/MC853/883
Typ: Papierzuführung Modelle: MC853dn/MC873dn/ES8453dn/ES8473dn, 535 Blatt

Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

228,99 € *
SFP+ Modul 10GBase-SR LC HP J9150A/D kompatibel
SFP+ Modul 10GBase-SR LC HP J9150A/D kompatibel
Wellenlänge: 850 nm Maximale Datenübertragungsrate: 11,1 Gbit/s Typ: Multi-Mode-Glasfaser Verbindungstyp: LC-Anschluss Maximale Übertragungsentfernung: 300 m MTBF: 1.967.709 Stunden Stromverbrauch: Weniger als 1,2 Watt DDM (Digital...

Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

34,64 € *
Zuletzt angesehen